Консультации / Наркология

Помогите что капать

Мужчине 46 лет пьет алкоголь согласился что нужно завязывать,что нам прокапать чтоб вывести из организма алкоголь?И что делать дальше?Кодироваться не может причину не говорит,говорит сам справлюсь к наркологу идти нельзя с работы уволят сделаем все дома.Помогите пожалуйста....
Провести квалифицированные манипуляции по дезинтоксикации организма, сможет только квалифицированный врач психиатр-нарколог, поэтому рекомендация будет простой - пригласите врача-нарколога на дом к пациенту, и он проведет все необходимые мероприятия. Обращение к частнопрактикующему специалисту или в анонимный кабинет нарколога - не повредит его репутации и сохранит полную анонимность.