Консультации / Наркология

Помогите что капать

Мужчине 46 лет пьет алкоголь согласился что нужно завязывать,что нам прокапать чтоб вывести из организма алкоголь?И что делать дальше?Кодироваться не может причину не говорит,говорит сам справлюсь к наркологу идти нельзя с работы уволят сделаем все дома.Помогите пожалуйста....
Провести квалифицированные манипуляции по дезинтоксикации организма, сможет только квалифицированный врач психиатр-нарколог, поэтому рекомендация будет простой - пригласите врача-нарколога на дом к пациенту, и он проведет все необходимые мероприятия. Обращение к частнопрактикующему специалисту или в анонимный кабинет нарколога - не повредит его репутации и сохранит полную анонимность.
Консультация врача нарколога на тему «Помогите что капать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2014
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.