Консультации / Хирургия

Пробила ногу гвоздем

Добрый день! Вчера вечером наступила на улице на железку похожую на гвоздь. Прокол не сильный, может 2-3мм. Было чуть-чуть крови. Я промыла, подержала в солевой ванночке ногу и помазала йодом. Нога не опухла, не болит. В 15 лет была сделана прививка от столбняка. Сейчас 24. Стоит ли обращаться к врачу и делать повторную прививку? Буду очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день Лучше обратиться к специалисту, т.к. при инфицированных ранах, если после предшествующей ревакцинации прошло более 5 лет, вводят 0,5 мл АС