Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите что за вид высыпания и что за шрамы у меня на ФОТО СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Меня звать олег я очень переживаю за состояние кож.На головке и по всей длине и недавно увеличивающиеся кол-во высыпаний, сам не знаю что это поэтому хочу узнать как лечить какими мазями! 1) Было одно или два высыпаний на головке давно но сейчас стало их кол-во увеличивается по всей окружности скорее из-за моего втирания масла бобового, так я хотел избавится от растянувшихся шрамов(кожа заметно улучшилась и шрамы) подскажите что это-папиломы и что пить и втирать...??? 2) Шрамы появились и начали растягиваться еще пол года назад после появления мал.Красных ран на головке после пол.Акта с женой больше ни скем!!! К огромному сожалению не придовал внимания, продолжал заниматься сексом что и превило к растяжке и увеличению ранок но все зажило и остались неприятные шрамы-это псориаз как вы думаете и как лечить в дальнейшем? В день когда появились ранки на головке помню был дискомфорт при половом акте с женой изза сухости ее гениталий кажется просто было трение неблагоприятное что и вызвало раны!!! Как вы думаете я прав или это последствие какойто заразы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдавать мазки на заболевания,передаваемые половым путем, методом ПЦР и на флору с чувствительностью к препаратам. Возможно Ваши симптомы связаны с бактериальной, кокковой либо папилломовирусной инфекцией. Желательно обследовать Вашу жену. Это совсем не обязательно половая инфекция.Нередко так бывает у мужчин - может быть просто реакция на изменение микрофлоры у женщины.Успокойтесь,все будет хорошо! Всего вам самого наилучшего!