Консультации / Сексология

Нет либидо

Здравствуйте, я парень мне 21 год. Последние 8 месяцев беспокоит отсутствие либидо. Эрекция есть а желания (возбуждения) нет. Плюс к этому повышена утомляемость, фактически нет сил ничего делать. Бывает в состоянии покоя одышка. Появились мешки под глазами. Пил витамины с цинком эрекция участилась, желания не появилось. Очень мешает жить такое состояние. Вопрос в следующем, какие шаги мне надо предпринять и к каким врачам обратится ? Может ли отсутствие либидо говорить о каких то болезнях или это чаще психологического характера ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете наличие какого-то заболевания - и понятно, что организму не до секса, он выжить старается. Посетите терапевта, обследуйтесь. ЕСЛИ терапевт ничего особого не найдет, посетите психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах) - возможно, это депрессия. И не откладывайте - 8 месяцев вполне достаточный срок для того, чтобы взяться за свое здоровье. Удачи!