Консультации / Сексология

Хочу испытать оргазм

Здравствуйте. Мне 19, живу половой жизнью около двух лет, секс регулярный, половой партнер один и первый. Проблема в том,что я не получаю оргазм. На данный момент я все меньше и меньше получаю просто удовольствие от секса, т.Е мне все приятно, поцелуи ласки, вобщем мой мч, так я его люблю и хочу и возбуждаюсь, но сам процесс не вызывает постоянного увеличения удовольствия что ли. В общем мне хорошо.Но быстро надоедает. Так конечно не каждый секс, много раз было очень долго,очень хорошо и много нового и много любви и хотелось и еще и еще,но оргазма и близко не было. Клиторный я получаю. Тут все нормально. В начале отношений,когда первые разы у него не получалось довести до оргазма и он переживал сильно ,то я сказала, что не все девушки получают оргазм до родов или сразу от первого мужчины.Я хотела его успокоить и чувствовала себя неловко,виновной что ли. Сейчас только я виновата в том, что я не могу испытать оргазм,мол это все в моей голове сидит. Мысли отпустить я и вправду не могу и во время секса очень много внимания уделяю тому,что бы ему было хорошо,но сказать ,что он не старается или не думает обо мне я тоже не могу,это не будет правдой. Подскажите пожалуйста ,что мне делать ,как исправлять ситуацию? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне еще раз, чтобы была логика в изложении. А то заголовок "хочу испытать оргазм", потом "Проблема в том,что я не получаю оргазм", потом "Клиторный я получаю. Тут все нормально. " - И ГДЕ ПРАВДА? Уточните, что именно реально Вас беспокоит и что именно (прямо, без намеков) Вы хотите получить от консультации. Тогда будет, что обсуждать. А пока - я не вижу цели письма.