Консультации / Стоматология

Хрустит челюсть

Здравствуйте! Очень нужен совет. Года 2-3 назад начала хрустеть челюсть сначала с левой стороны. Были боли, тяжело было открывать рот и кушать твердую пищу и через некоторое время боль с одной стороны ушла и сейчас просто хруст. Некоторое время назад такая же штука начала происходить с правой стороной челюсти. Подскажите к какому врачу обратиться и опасно ли это?
Добрый день. Больше всего под описание Ваших симптомов подходит артроз височно-нижнечелюстного сустава. Для уточнения диагноза и правильного лечения советую обратиться к врачу-стоматологу, который специализируется на данной патологии.