Консультации / Хирургия

Гипоплазия обоих яичек

Здравствуйте! На узи моему сыну 10 лет поставили диагноз" признаки гипоплазии обоих яичек". Размер справа 1,7 * 1,0, слева 1,5 * 0,8. Скажите пожалуйста можно ли это вылечить и к какому врачу эндокринологу или урологу нужно обратиться? Спасибо!
Здравствуйте, для уточнения диагноза нужно показать ребенка урологу-андрологу (если нет такого специалиста, то просто эндокринологу или хирургу).