Консультации / Хирургия

Боль в правом паху

Три года назад мне была проведена операция по удалению правосторонней паховой грыжи и был установлен имплантант в виде сетки. Операция прошла нормально без каких либо эксцессов и осложнений, шов зажил хорошо. Но началась боль ниже шва тупая такая как бы частично простреливающая. Хирург мне сказал что ничего страшного и нужно мазать гелем "Долобене" и все пройдет. Я все рекомендации выполнил но этого хватило не на долго. Боль снова возобновилась. На данный момент я эту боль ощущаю в лежачем положении при напряжении тела и сидя. Что это? Неужели снова нужно хирургическое вмешательство? С уважением Петр.
Здравствуйте. Попросите Вашего доктора провести полное обследование, включая консультации специалистов: уролога, невролога, травматолога. Вот тогда лечение, если найдется какая либо другая болезнь, будет правильным. Здоровья Вам.
Консультация врача хирурга на тему «Боль в правом паху» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Сайт