Консультации / Урология

Снижение чувствительности полового члена

Добрый день! У меня появилась такая проблема, не было около года, максимум полутора лет секса, т.к. не понимаю секс без обязательств. На тот момент мастурбировал. Причина в следующем, начал встречаться с девушкой и получилось так что изначально был миньет, несколько раз, все проходило каждый раз великолепно, тоесть член стоит и эрекция отличная. Дошло дело до секса и тут я просто облажался! Я жутко нервничал перед сексом. Половой член после входа во влагалище становился вялым. Конечно девушке это не понравилось, соответственно и мне. Да что там не понравилось мне, я был унижен самим собой. в этот же день были попытки, но снова все тщетно! И уверенность в своих силах пропала. После этого секса с девушкой не было. Прошу вас дать ответ, что мне делать и что вообще может быть со мной? Может это повреждение дорсального нерва или от того что у меня чувствительность снизилась, из-за того что мастурбирую?!
Здравствуйте. В вашем вопросе уже содержится ответ. Вы "жутко нервничали", и чувствовали себя униженным. Такой настрой кого угодно лишит эрекции и уверенности. Прежде всего поймите, что проблемы с эрекцией иногда случаются у абсолютно всех мужчин. Это не признак патологии. Вам желательно обратиться к психологу, чтобы не усугубить проблему.