Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция в 17 лет более серьезная проблема связанная с большим опытом мастурбации

Привет, доктор. Описания моей проблемы нет ни в гугле, ни в яндексе. Надеюсь, что вы мне сможете помочь. Я начал мастурбировать примерно в 11 лет. Делал это регулярно, часто. Чем я становился старше, тем больше меня заботила проблема очень скорого семяизвержения. Обычно на это уходит не больше одной минуты. В дополнение, начиная с 13 лет, у меня была уйма девушек, но ни с одной из них я не осмелился вступать в половой контакт, потому что эта проблема не дает мне уверенности. Сегодня я в серьезных отношениях с девушкой, кажется, я первый раз испытываю любовь. До секса осталось 2-3 месяца. И тут я сталкиваюсь и еще одной проблемой, которую мне даже сформулировать сложно. Похоже на то, что мой пенис пристрастился к руке. К примеру: моя девушка (сексуальней которой во всем мире не сыщешь) лежит со мной в постели почти голая - только в трусиках, а мой член на все это зрелище реагирует оооочень вяло. Чтобы он окреп, мне нужно подключать руку. И только руку. Это меня заботит даже больше приближающегося егэ. Что мне делать? Стоит ли прекращать мастурбацию? Подготавливать ли к этому свою девушку? Доктор, я очень на вас надеюсь, потому что расстерян, очень.
Здравствуйте. То, что вы испытываете страх перед первым половым актом - это абсолютно нормально. Чтобы разрешить сложившуюся проблему, вам прежде всего необходимо успокоиться. И понять, что при первом половом акте с вероятностью 95% все закончится очень быстро. Это нормально (это можете объяснить девушке). А проблемы с эрекцией у вас, скорее всего, исключительно психологические. При мастурбации человек, как правило, стремится как раз достигнуть быстрой разрядки скопившегося сексуального напряжения, а не получить удовольствие от процесса. Прекращать мастурбацию не надо, так вы еще больше усугубите ситуацию. Чем больше вы будет волноваться, тем более вероятно, что семяизвержение случится преждевременно. Не стесняйтесь говорить с девушкой о предстоящем сексе и о ваших переживаниях. Сила мужчины не в том, что бы всегда быть на 100% готовым сексуально удовлетворить партнершу, а в том, что бы не бояться говорить о своих проблемах. Ведь от ее реакции на вашу проблему во время полового акта, от ее подготовленности и желания помочь вам от этой проблемы избавиться, будет многое зависеть.