Консультации / Гинекология

Аднексит или что то другое

Здравствуйте! У меня такая проблема, то есть сомнение. Решила обратиться к гинекологу для консультации осмотра. При осмотре врачом, она сказала, что внешне все прекрасно, никаких отклонений нет, все в порядке! Наружные половые органы развиты правильно, молочные железы мягкие, симметричные. Матка обычных размеров, плотная; шейка матки коническая, но с признаками воспаления. Также было выяснено, что при пальпации ощущается боль с правой стороны(припухлость яичника, с ее слов). В итоге был поставлен предварительный диагноз-правосторонний аднексит. Сдала анализы: микрофлора и пцр( на 13 параметров). Через 3 дня были получены результаты, которые абсолютно идеальны и отрицательны(пцр). Мне сказал, что я совершенно здорова, и у меня нет причин для беспокойства. Но как же быть тогда с признаками воспаления шейки и яичника? Боли то никуда не исчезли!
Добрый день. Попробуйте пройти осмотр у другого врача и выслушайте его мнение.