Консультации / Стоматология

Опухла губа после визита к стоматологу

Здравствуйте, в четверг мне запломбировали канал (единичка), в пятницу к вечеру появилась небольшая припухлость верхней губы. Сегодня губа опухла чуть сильнее, при этом боли в зубе нет. Мне сказали, что боль и отёк возможен первое время. Нормально ли это? И стоит ли пропить антибиотики?
Здравствуйте! Вам нужно это согласовать с врачом, который пломбировал зуб. Все-таки - это передний зуб и отек увеличивается. Всего доброго!