Консультации / Андрология

Нарушение эрекции

Нарушение эректильной функции, началось примерно 1,5 года назад. При половом контакте просто пропала эрекция, восстановить в ту ночь ее так и не смогли, через пару дней все это повторилось вновь, т.Е. Было возбуждение, было начала полового акта, но окончание было таким же как я описал выше. Вообще проанализировав свое состояние, сделал выводы, что на протяжении примерно 3 лет шел спад сексуальной активности (т.Е если норма контакта с девушкой была в 20 лет 5-6 раз за ночь, то к 24 годам 2 раза, максимум 3 и больше не хотелось). Я обратился в центр урологии взяли секрет, проверили состояние простаты, по результатам анализа секрета нашли воспалительный процесс, назначили антибиотики, провели курс массежй простаты, физиопроцедуры, после этого прошло определенное время, но улучшений не было, снова взяли секрет воспалительных процессов не было. Лечащий врач настаивал на том, что клинически я здоров, но становилось все хуже (я имею ввиду уже о нормальном половом акте говорить не приходилось, эрекция была слабой, даже если удавалось завершить, то о рецидиве акта речи быть не могло, возбудить меня снова было невозможно, да и самое главное желания не было, был один вариант принимать таблетки "зидена", "сиалис", редко наверное раз в 2 недели принимаю их до сих пор). Я обратился в другой центр мужского здоровья, после консультации с врачем был назначен ряд анализов и процедур биохимия крови, все гормоны, узи полового члена (доплерография), анализ секрета. В общем на основании всего этого снова диагноз "клинически здоров" назначены физиопроцедуры (которые я прошел), и я перенаправлен к эндокринологу (все таки были нарушения гармональные в анализах). У эндокринолога сделали узи щетовидной железы, посмотрели анализы и мне был поставлен диагноз аутоимонный тереодит (гипотереоз), прописаны таблетки эутирокс ежедневно пью каждый день и переодически наблюдаюсь у эндокринолога. В общем на данный момент проблема с эрекцией так и осталась, состояние даже ухудшилось. Нет обычного возбуждения в момент контакта с девушкой (даже если она раздетая будет), т.Е в голове есть мысли что я ее хочу, но ощущение такое, что мозг просто не посылает никаких сигналов дальше, желание очень слабое, во время контакта эрекция есть, но вызвать ее сложно, она слабая и пропадает в процессе не полностью, но продолжать уже невозможно, после завершения акта (если такое происходит), второго быть не может (желание пропадает, эрекции до утра нет) я пробовал сменить партнершу не помогает (даже если стоит модель с идеальными данными, проблема та же).В продолжение темы. В последнее время (примерно год) стараюсь не нервничать, веду здоровый образ жизни, не курю (и не курил), алкоголь не употребляю, занимаюсь спортом, но улучшений нет ни каких, стало еще хуже. Есть еще момент например при близости (или при просмотре порно) появилась эрекция, но контакта не было, через некоторое время уже эрекции не будет ни при близости ни в другом случае. Здравствуйте, у меня нарушение эрекции длиться примерно 1,5 года, эрекция слабая, пропадает во время секса, нет возбуждения, и на данный момент иногда вообще нет желания заниматься сексом. Пробовал сменить партнершу, не помогло. В декабре обследовался в центре мужского здоровья, сдал все возможные анализы (мочи, крови, узи внутренних органов, доплерография полового члена). Заключение врачей на основании анализов здоров. Но были нарушения в гармонах и поэтому меня перенаправили к эндокринологу, шде поставили диагноз "гипотереоз" сейчас принимаю "эутирокс" 50мгк. 1,5 Таблетки ежедневно, сдавал анализы гармоны пришли в норму, но проблема осталась и даже ухудшилась. Вопрос: какие еще диагностики способны выявить проблему с нарушением эрекции? Все возможные процедуры я уже прошел....
Будьте под наблюдением андролога, эндокринолога, проходите периодические корректирующие лечение, займитесь профилактикой данных состояний.