Консультации / Гастроэнтерология

Беременность и острая диарея

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Беременность 36-я неделя. В среду появился жидкий стул нормальной окраски, не частый, по всей видимости отравление. На следующий день стул участился, примерно каждый час или два. С этого же дня- с четверга начала пить смекту (3-4 пакетика в день) и мезим (3 таблетки в день). Сегодня в пятницу ситуация не улучшилась- такой же частый стул с норм.Окраской без пузырьков. Продолжаю пить смекту и мезим. Еще в среду обращалась с этой проблемой к участковому гинекологу, ее ответ был: "не знаю, что делать", и лечения не назначила. Сейчас начались выходные и к участковому терапевту нет возможности обратиться. Помогите, пожалуйста, с лечением! Может уже требуется подключить какое-то более сильное лекарство, но опасаюсь за здоровье малыша, но так же понимаю, что и сейчас в моем обезвоженном организме ему тоже не особо комфортно. Заранее спасибо! P.S. У меня имеется диагноз: тромбинемия гестационная, повышение активности 8 фактора гестационное, низкая агрегация с адреналином, фпн, хгп. Принимаю сулодексид 250 мг 2 р/д, актовегин 1 таб. 3 Р/д.
здравствуйте! думаю что Вам следует завтра утром (понедельник) показаться доктору очно и решить проблему