Консультации / Сексология

Утратил ощущение партнерши во время секса

Здравствуйте. С супругой был всегда очень хороший, долгий и бурный секс, мы много раз испытывали оргазм. Я испытывал сильные ощущения, прекрасно чувствовал стенки ее влагалища, даже в презервативах, и испытывал оргазм от четырех до шести раз во время одного занятия любовью. После родов ситуация резко изменилась. Теперь я вообще не чувствую партнершу. Только в самом начале полового акта, вводя член, я испытываю физические ощущения. В дальнейшем я перестаю чувствовать свой член в супруге, и просто совершаю механические движения, полагаясь на ее реакцию. При этом она меня вполне чувствует. В итоге, чтобы получить оргазм, я должен себя дополнительно стимулировать, иногда прикладывая определенное волевое усилие. От смены позиций эта ситуация почти не зависит. Субъективно мне кажется, что влагалище стало существенно больше внутри. Такая ситуация для меня тяжела, так как я почти не получаю удовольствия от классического секса. Что делать.
Здравствуйте. Вы описали ситуацию ВООБЩЕ, а фактов маловато. Поэтому оценить, что именно изменилось в Вас или в супруге, невозможно. Посетите врача-сексологу ЛИЧНО, обследуйтесь - и ситуация выправится. Удачи!