Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от полового акта

Здравствуйте. Мне 17 лет. Лишилась девственности за 3 дня до своего 17-летия. У меня 2 проблемы. Первая такова: я испытываю боль, когда в меня вводят член, точно такую же, как и в первый раз, в дальнейшем боль чуть уменьшается, вторая проблема: но при этом я не испытываю никакого удовольствия. Тупо жду, когда партнер закончит. Я никогда не испытывала оргазма, и мне тяжело слушать подруг, которые то и дело хвастаются своими феерическими оргазмами. Всего было 3 партнера, промежуток между актами буквально месяц. Отчего же такие боли? Может, меня недолишили? Ведь крови и не было в первый раз. Но зато она пошла после 2-х, если не ошибаюсь, дней. Сначала я думала это менструха, но потом поняла, что нет, т.К. Было мало крови и продолжалась она всего 1 день. Месячные стали тоже как не свои. То опаздывают, то раньше начинаются. То первые 2 дня очень мало крови, а остальные 5 обильные. Подскажите пожалуйста, хотя бы примерно разрисуйте, в чем проблема? И может ли это быть как-то связанно с тем, что у меня хронический пиелонефрит? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Менструха изменилась из-за чего-то другого, дефлорация тут ни при чем, и пиелонефрит тоже. Идите к гинекологу и разбирайтесь. Сделать больно при введении - раз плюнуть, можно даже не стараться, просто тупо сунуть и не думать, что куда попало. Берите дело в свои руки - и не будет больно. Берите в постель интимный гель, наносите на пенис и на вход во влагалище и садитесь на партнера сверху: тело себе больно не сделает, так что сядете безболезненно. про феерические оргазмы Вы можете врать точно так же, как подруги - они будут ахать и завидовать. А кто вообще обещал Вам оргазм? Явно соврал, а Вы поверили. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. И это при том, что у них-то БЕЗ БОЛИ, а Вы все время как на пытке. Так что решайте проблемы с гинекологом, с Вашей активностью, с болями, с партнерами (какие отношения, кого хотите, а не просто с кем ложитесь, что он умеет и хочет делать для Вас, а не только для себя и т.д.), с сухостью - и будет Вам возбуждение, а со временем и оргазм. Удачи!