Консультации / Урология

Тянет и воспалилось левое яичко

Здравствуйте, меня зовут максим мне 23 года. Сегодня с утра начало тянуть левое яичко, вроде без воспалений. В течении дня боль усилилась и размер яичка тоже. Сначала, когда ходил не беспокоило, теперь чувствуется и боль уходит куда - то в вверх влево к животу. Размер яичка по сравнению с правым увеличился, трогать больно. Температуры нет больше ничего не беспокоит. Три дня назад закончил пить антибиотики, ангина была, вылечил. А до этого в июне месяце вскрывали кисту копчика. И после это часто стал болеть. Хотя в том году не болел ни разу. Накануне вчера вечером потаскал тяжестей, мебель тяжелую с пятого этажа. Подскажите пожалуйста, что может быть??? К врачу сейчас обратиться не могу завтра важный экзамен в гаи пропустить не могу
Вам срочно нужна очная консультация уролога и хирурга. Последний- на предмет грыжеобразования. В плановом порядке проверьте иммунную систему.