Консультации / Педиатрия

Детский стул

Здравствуйте. Ребенку 1,4 на гв ( ночью тоже), едим все (супы, котлеты, макароны, хлеб, сыр, в общем все что сами в пределах разумного конечно) , в туалет ходим каждый день, но меня волнует что у него не только сформированный кал, но и жидкий тоже. В течении дня может сесть на горшок и грязно попукать. В остальном все хорошо, активен, спит хорошо, кушает тоже хорошо. С чем это может быть связано и стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Если доктор диагностирует проблему, он сможет назначить прицельное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся