Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Дочке 1.8 Вообще не говорит только на своем лепечет, невролог поставили зпрр задержка в развитии есть, назначили смт на большой палец и колоть кортексин...И все.... Страшен ли этот диагноз, поможет ли такое лечение??? Или стоит обратится в другую клинику
Поможет, но курсовое лечение и не ждите моментального эффекта.Если есть сомнения обратитесь к другому.