Консультации / Хирургия

Вены на ладони после падения

Добрый день! 3 Мес назад у меня было падение с велосипеда на асфальт. Сильно содрал кожу на ладонях. Через 3 недели все зажило. Но в месте самого глубокого повреждения на ладони вены со временем стали увеличиваться в размере. Боли нет. При отведении большого пальца в сторону - кожу в этой области тянет. При пальпации по консистенции похожи на жилки. Скажите пожалуйста нужно ли лечить и какова тактика? Фото прикрепляю. Спасибо! С уважением, артем
К вопросу приложено фото
Достаточно непросто по фотографии найти причину происходящего. Я бы посоветовал обратиться за очной медицинской консультацией