Консультации / Терапия

Увеличение лейкоцитов в крови

Здравствуйте. У меня 24-я неделя беременности. За последний месяц лейкоциты в крови постоянно растут, с 11,5 на данный момент уже 14,8. Признаков болезней никаких нет, чувствую себя хорошо, есть только изжога. По результатам анализов крови: гемоглобин - 129, эритроциты 4,1; тромбоциты - 325, mch - 36,1; лейкоциты - 14,8; эозинофилы - 2%; нейтрофилы палочкоядерные - 4%; сегментоядерные - 65%; лимфоциты - 25%; моноциты - 4%; соэ - 20. Анализ крови на ревмотесты срб - 6мг/л. Анализ мочи по нечипоренко: лейкоциты - 2000, эритроциты - 2000. Обычный анализ мочи: sg 1.020; Leu - neg; nit - neg; ph - 6; ery - neg; pro - neg; glu - norm; asc - 20 mg/dl; ket - neg; гип - norm; bil - neg. Подскажите на что обратить внимание? Какие еще анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину?
Лейкоциты и СОЭ во время беременности могут повышаться. Посоветуйтесь со свои гинекологом, может еще рано волноваться, а еще раз сдать анализ.