Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а точнее посоветуйте, я была беременна и случилось ужасное (выкидыш) , после обследовалась у врача сказала всё в порядке, но бактериоз, прописала мне свечи на 6 дней, но их не было и я купила замену ( гинезол) пользовалась но не думаю что за 6 дней что либо пройдёт , там же и диету нужно соблюдать, врач просто такой попался, злая, кричала,нервничала быстро всё написала и сказала только через месяц приходить я в шоке..Боюсь теперь вообще посещать гинекологов из-за такого обращения((( я понимаю что не все такие. Ну вот и хочу узнать у вас, если я сейчас начну пользоваться митрогилом и витамины принимать ну и диету которую положенно! Скажите митрогил ведь должен помочь? Или ещё что то посоветуете? Курс нормального лечения?
Добрый день. Вы не правы. У вас серьезная ситуация. Как вы сами понимаете, здоровая беременность самопроизвольным абортом не заканчивается. Поэтому вы должны пройти полноценное обследование, чтобы выяснить причину потери беременности. вам придет обратиться к гинекологу, желательно, имеющему определенный опыт. сдайте анализ крови на расширенный TORCH- комплекс, коагулограмму, посев из цервикального канала не только на банальную микрофлору, но и на микоуреаплазмоз. Обязательно пройдите обследование на половые инфекции методом ПЦР. С целью реабилитации после потери беременности вам назначили препараты КОК. Обязательно выполняйте рекомендации врача, это поможет избежать нежелательных последствий.