Консультации / Урология

Частое мочеиспускание ощущение неполного опоражнения мочевого пузыря

Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. Сейчас я нахожусь в отпуске и не смогу обратиться к врачам еще неделю. У меня периодически дает о себе знать цистит, раз в год, в пол года, обычно я пью нолицин и симптомы проходят меньше чем за день и все хорошо... Но вот 3 дня назад у меня опять появились эти ужасные симптомы жжения, был с собой вильпрофен салютаб пью его 3й день по 1г симптомы прошли за пару часов, но теперь меня постоянно мучает ощущения что я хочу в туалет по маленькому, естественно хожу совсем по немножку и постоянно чувство, что моча еще осталась. Ужасное ощущение, постоянно хочешь в туалет, что можно сделать?Может международное название лекарства есть, что бы снять эти симптомы до того как я попаду к врачу?( Помогите дожить до оканчания отпуска
Вам нужно плановое обследование у уролога по приезду.