Консультации / Урология

Возможность приема препарата Чампискс с диагнозом хронический пиелонефрит

Добрый день! В частности интересует вопрос. Есть большое желание бросить курить. Многие мои знакомые пришли к данному успеху при помощи таблеток "чампикс". 2 Человека не курят уже более года. Соответственно учитывая результативность данного препарата для себя я его выбрал как возможность избавиться от данной вредной привычки, но есть одно но, в противопоказаниях указано "терминальная стадия почечной недостаточности" у меня хронический пиелонефрит. Возможно ли принимать данный препарат с данным диагнозом? Заранее спасибо за ответ!
Если у вас уровень креатинина крови ниже 120 мкмоль\л, у вас точно нент терминальной стадии поч. недостаточности. А можно или нет принимать данный препарат- я ответить не могу.