Консультации / Кардиология

Повышенное давление частый пульс

Добрый день!Мне 26 лет.Подскажите пожалуйста!Уже на протяжении 8 месяцев присутствует данная симптоматика:высокое давление,пульс порой доходит до 184 ударов в минуту,постоянная боль и жжение за грудиной,все это сопровождается головной болью,головокружениями,в глазах все плывет,постоянно кажется,что случится инфаркт или инсульт…делала узи сердца-пролапс митрального клапана,кардиограмма в норме,кт и мрт головного мозга без патологий,узи сосудов шеи – сосуд «вытянутой» формы,сказали,что это не страшно, узи сосудов головы -без патологий,выявили шейный остеохондроз,кровь и моча в норме,гормоны щитовидки в норме,чпэс-все нормально;(в детстве было сотрясение головного мозга и гастрит).Врачи ставят диагноз всд по гипертоническому типу,а пульс частит потому что большой выброс адреналина происходит,всему виной нервы.Хотя я замечаю,что пульс частит даже в спокойном состоянии,при 65-75 ударов в минуту оно бьётся,как из «последних» сил.Сколько лекарств я выпила,не хватит места написать,неужели это все всд?Или что-то другое?Может какие-то анализы ещё надо пройти?
Может быть. Откуда я знаю, если даже очные специалисты не смогли определиться. Если из Московского региона - приходите, будем решать проблему.