Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребёнку бисептол и флемоксин

У сына 3,5 годиков, кашель по утрам в основном (заболели 22 авг - давала амбробене), но соплей как таковых нет.26 Авг были на приеме у врача, нам прописали: лазолван + бисептол 240 1таб 2 раза в день+ флемоксин по 1/2 табл 2 р/д. Пить 5 дней. Подскажите, в аптеке удивились, что врач прописал 2 антибиотика сразу. Можно ли это пить, или же обратиться к другому врачу, заранее спасибо. Светлана
Здравствуйте! А где они увидели в этом перечне 2 антибиотика. Бисептол препарат бактериостатик, Аугментин - антибиотик. Вполне можно их сочетать