Консультации / Наркология

Хочу бросить курить

Возраст 50 лет. Стаж курения 33 года. Количество выкуриваемых сигарет 16 мин. 22 Макс. В день. Если увлечён - не возникает желания курить 3 - 4 часа. Хронических заболеваний нет. Выпиваю умеренно - не часто. Работа спокойная в офисе. Хочу попробовать бросить курить. Прошу вашего совета по выбору препарата. С уважением юрий.
Я бы рекомендовал вам чампикс. Хороший препарат, но опять же лечение никотиновой зависимости лучше проводить под контролем врача нарколога. как перед всяким лечением необходимо провести обследование: общий анализ крови, биохимию, спирографию , экг и т.д. Может понадобится дополнительное лечение сопутствующей патологии.