Консультации / Терапия

у меня простуда, а я беременна

Здравствуйте, Александр Михайлович! У меня простуда: температуры нет, сильный насморк, по утрам болит горло. Мне 36, я беременна (17 недель). Подскажите, можно ли принимать в моем положении какие-то препараты? Пока лечусь народными средствами (лимон, полоскание горла и промывание носа морской водой, пью шиповник). Заранее благодарю)
Все пока правильно. Так и оставьте, если будет ухудшение в течение 2-3 дней - к врачу и решать, что из лекарств.