Консультации / Сексология

Падает при сексе

Здраствуйте! Мне 19 лет ,и моя проблема в том что когда я собираюсь заняться сексом с девушкой мой член стоит только когда мы в одежде,когда начинаем раздеваться он падает и не встает ( пробовали несколько раз но все равно один и тот же исход). Во время это не о чем не думаю .До этого около двух лет не занимался сексом. При попытки поднять он встает но не твердый и не возможно его засунуть.При попытке через некоторое время его опять поднять вообще ничего не получается лежит как объевшийся удав. Может быть это связано с частой мастурбацией? Что делать ? Может принять какие-то вспомогательные для этого дела таблетки . То можно узнать какие?
Здравствуйте. Ваша эрекция напрямую зависит от того, насколько близок момент, когда она понадобится - так что проблема часто психологическая. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - СТОСН. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - чтобы не циклиться на ОБЯЗАННОСТИ иметь эрекцию. Сможете перестроиться на необязательность сношения - все сразу придет в норму. Таблетки тут не нужны. Удачи!
Спасибо большое за ответ ! Я бы хотел сказать, что у меня нету никакого волнения, и в принципе в данном процессе я абсолютно расслаблен. Мой мозг не о чем не думает в эти моменты . Вот после таких неудач совершенно ничего не хочется ........ Но со временем забываешь , пробуешь опять , но опять тоже самое .... Юрий Петрович , спасибо большое за ответ , буду пробовоть , когданибудь должно получиться .
Не будем обсуждать теорию, я даю Вам ПРАКТИЧЕСКИЙ совет, который сам по себе и является решением. Ласки, петтинг БЕЗ обязательства перейти к сношению. Сумеете перестроиться - за 2-3 свидания проблема умрет навсегда. Удачи!