Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Я уже писал вам вопрос на тему "импотенция в 19 лет" (11 августа), но у меня возникли проблемы при входе в аккаунт, и по этому пишу с нового. В своём вопросе я описывал что у меня проблемы с потенцией - встаёт только при стимуляции рук, а также отсутствовала утренняя эрекция на протяжении 2 недель. Вы сказали что причины скорее всего психологические и всё должно пройти со временем. На протяжении следующих нескольких дней появились изменения в лучшую сторону - на немецкие короткометражки член встаёт полностью и без стимуляции рук. Но эрекция не очень продолжительная. Если его не трогать руками то он падает и самостоятельно подымается тяжело. Была одна утренняя эрекция, но после того как я проснулся член через некоторое время упал. Все последующие дни ситуация такова: просыпаюсь - член не стоит, сразу с кровати не встаю и ещё сонный некоторое время лежу, за это время он может встать, но не полностью. Вялым назвать нельзя, если потрогать то чувствуется твёрдость, но он всё равно болтается. От мыслей по прежнему не встаёт. Спать стал нормально, а вот физ. Активность к сожалению не увеличил, на воздухе бываю редко. Импазу принимать не начинал. Мысли об импотенции не мучают - хоть как-то стоит всё таки. Хотя почему нет эрекции от мыслей по прежнему интересно. Также интересует ситуация с утренними эрекциями. Что, вы, можете мне посоветовать? Стоит ли идти к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я могу лишь повторить свои предыдущие рекомендации. Дело не в мыслях об импотенции, а в целом в тревожном настрое психики. Конечно для исключения других причин эректильной дисфункции, было бы нелишним посетить врача-уролога. После исключения гормональных, сосудистых и иных причин, он может направить вас на консультацию к психологу или сексологу. Однако, вы должны понимать, что само определение эректильной дисфункции увязано с половым актом. То есть до того, как вы предпримите попытку проведения полового акта, не имеет смысла говорить об эректильной дисфункции в принципе.