Консультации / Отоларингология

Заболевания носа

Добрый день! Проблема с сыном ему 17 лет....С носом прям беда.....Чихает заложен практически всегда, лор врачей в нашей местности нет......Сдали анализ в платной лаборатории риноцитограмму так вот получили результат эпителий 8-9, лейкоциты 6-7 нейтрофилы 39, эозинофилы 61. .... Как вы считаете что можно сказать по риноцитограмме..И что еще нужно сдать чтоб вылечить нос? Заранее вас благодарю!
Здравствуйте! Да, можно. Проблема по большей степени аллерголога и показывать очно специалистам и проводить терапию необходимо. Из базовых обследований правильно сделать анализ крови клинический и рентген графию в 2 проекциях, ну и из дополнительных исследований алерго пробы