Консультации / Сексология

Мой молодой человек меня не хочет

Добрый вечер!С моим молодым человеком встречаемся три года,сейчас нам обеим по 18 лет.Не надо только говорить,что я мала еще для такой темы.Так вот,он совершенно меня не хочет.Парень,18 лет,здоровый,не импотент никакой,не хочет свою девушку.Я себя красоткой не считаю,конечно,но я знаю,что он любит меня,что такая я ему нравлюсь.И тут причина психологического характера,скорее всего.Он просто панически боится близости,все время твердит мне,что секс будет только в 25,и если ему не понравится,то больше этого не будет.Моя мама вообще думает,что он гей.Смешно,но она удивляется,почему молодой парень не испытывает влечения к своей девушке.Он не ходит налево,я у него первая,но вот этот вот сдвиг на тему секса меня пугает.Когда я на расстоянии,уезжаю куда-то,то у него редко просыпается желания,он твердит,что хочет меня,а потом опять нет,потом снова желание есть,но все равно,желание у него есть,но заниматься он этим решил именно в 25 лет.Я считаю,что это не есть нормально.Я не хочу бросать его,изменять,свой первый раз я хочу попробовать с ним,но он уперся и ни в какую.Организм молодой и требует своего,сами понимаете,а тут такое.Что с этим делать?Возможно ли вообще хоть как-то решить эту проблему?Кстати,мы спокойно с ним можем обсуждать тему секса,без каких-либо проблем,так что вариант "сесть и поговорить" мы уже проходили
Добрый день. Вы за меня уже столько себе ответили, что я могу добавить немного. А именно: ПОКА НЕ БУДЕТ ПОНЯТНО, КАКОВА ПРИЧИНА ОТКАЗА ПАРНЯ, НЕЯСНО, ЧТО ДЕЛАТЬ. А причину знает только он сам. Так что "сесть и поговорить" тут самое главное. Вы уже обсуждали это - и что именно он говорит? А то ситуация - как жалоба на то, что соседа голова болит - а ПОЧЕМУ? Да по разным причинам: от гриппа, с недосыпа, травма головы, опухоль мозга, с похмелья - причины разные, подход разный, а информация - только у самого соседа, а не у того, кто передает жалобу на ВНЕШНИЕ проявления. Так что лучше, если парень сам будет писать - ЕСЛИ он считает, что у него есть некая проблема. Удачи!