Консультации / Терапия

Давящая боль в горле

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,к какому врачу обратиться. В течении 2 недель временами появляется давящая боль в горле и в области щитовидки,не могу сделать глубокий вдох. Началось все после пережитого стресса, но сегодня боль снова появилась. Делала узи щитовидной железы, все в норме. И еще одна проблема. Частое повышение температуры 37,3-37,8 при физических нагрузках и малейшем стрессе. Заранее спасибо
Добрый день. Нужен осмотр невропатолога , ЛОРа, + обследование.