Консультации / Урология

Почти пропала ерекция и очень раннее извержение

Пропала ерекция и очень рано заканчиваю,попробовал принял таблетки эротон по отзывам в интернете прочитал что восстанавливают потенцию но увы их восстановления хватает на 3-4 часа и все,может посоветуете средство более эфективней и что б все работало не только под действием таблеток?
Здравствуйте. Эректильная дисфункция, как и преждевременнное семяизвержение, может иметь массу различных причин. Рекомендовать прием лекарственных препаратов через интернет в вашем случае не совсем этично. Поэтому, я вам рекомендую обратиться за помощью к врачу-урологу на очную консультацию и не принимать препаратов без назначения врача во избежание неблагоприятных реакций.