Консультации / Терапия

Простуда с температурой

Добрый день, у мужа началась простуда. Сначала болело только горло, затем появился насморк. А на второй день поднялась температура - 37,5. Все стандартные процедуры делаем: обильное теплое питье, лимон, полоскание горла, мазь доктор мом натирали нос и лоб. Подскажите, пожалуйста, средство, которое поможет сбить температуру и улучшить самочувствие. Не хочется покупать все эти флю-колд и т.Д. Все не очень дешевое. Спасибо
Добрый день. Аспирин или анальгин вполне подойдет.
Добрый день. А еще подскажите, пожалуйста, эффективное лекарство от насморка. Спасибо
Любые сосудосуживающие капли - нафтизин, санорин и т.д