Консультации / Хирургия

Стала сочиться рана после аппендицита

Здравствуйте. 1.08.14 Сделали операцию, через 2 убрали дренаж (резинка), а на 6 день сняли швы. Обрабатывала зеленкой. Все было хорошо, пока 2 дня назад (18.08) Не отпала корочка, там где был дренаж. Рана получилась не затянутая, а что-то вроде углубления. Стеночки этого углубления красные, а внутри белое, хотя в самой середине краснота. Стала обрабатывать перекисью, она шипит, и хлоргикседином. Когда подсохнет снова зеленкой, хотя она на долго не задерживается, потому что рана постоянно влажная и сочится. Но ничего не болит. Может ли в этом углублении быть гной? Стоит ли обратится к доктору? Еще второй день температура 37-37,2. Но начал резаться зуб мудрости, поэтому не знаю, стоит ли относить ее к симптомам.
Здравствуйте. Раз ничего не беспокоит, то скорее ничего серьезного нет. Прикладывайте левосин. А уж если все равно сомневаетесь, то конечно сходите к доктору на прием. Здоровья Вам.