Консультации / Хирургия

Прокол носа келоид

Здравствуйте!3 Недели назад проколола нос,ухаживаю мирамистином и левомеколем.Не болело не гноилось.Вчера увидела,что образовался шарик около прокола пирсинга( прикрепляю фото) в интернете пишут что это называется "келоид" подскажите пожалуйста,что это?Что делать,как его убрать?????????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По-моему, это просто прыщ, особенно - если он болит. Пока ничего не делайте, понаблюдайте.