Консультации / Хирургия

Грыжа

Здравствуйте! Меня зовут ольга, мне 58 лет. 5Января 2014 года была прооперирована с диагнозом / ущемлённая w-образная многокамерная фиксированная п/операционная вентральная грыжа, осложнённая перфорацией тонкой кишки, местным гнойным перетонитом (грыжевого мешка) на фоне спаечной болезни. Вот подчти 8 месяцев у меня с ран течёт и не чего врач не может сделать. Каждый раз приходя на приём к врачу мне то сымают нитки то чистят. Помогите мне, что можно сделать без хирургического вмешательства может есть какие небудь лекарства которые смогут затян уть мои свищи.
Здравствуйте. У вас имеются лигатурные свищи, которые к сожалению только так и можно лечить - то "чистить", то "удалять нитки". И пока все нитки не выйдут или не удалятся - это не прекратится. Если вам это сильно надоело - можно с хирургом рассмотреть вопрос о радикальной "чистке" - операция в стационаре под наркозом.