Консультации / Хирургия

Удален аппендицит

Добрый день, две недели назад был удален аппендицит (без перитонита). Швы сняли на 8 день. Анализы при выписке были в норме. Температуры не было. Пропила ципрофлоксацин после выписки 5 дней по 1 таб. Два раза в день. Сейчас пью мотилак и омез.Сегодня 15 день, на 13 день появилась температура 37-37.2. Ничего не бесспокоит. Причем температура появляется в течении дня, т.Е. Утром ее нет, и вечером часов 10-11 вечера пропадает. О чем это может говорить.? Следует ли обратитс к врачу? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Очень маловероятно, чтобы это было связано с операцией. Думаю, что пока вообще ничего делать не надо, наблюдайте.