Консультации / Сексология

Страх близости

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. Мне 20 с половиной лет. Половой жизнью начала жить в 20 лет и два месяца. Моим единственным стал парень, которого люблю.Первая близость была не сильно болезненной. У меня постоянные сильные боли при месячных, так что та боль была очень умеренной. После лишения девственности , сексом не занимались около 2 месяцев. Иногда бывали только ласки. Сейчас при попытках заняться сексом , парень не может в меня до конца войти, очень больно. А еще выделяется очень мало смазки. Хотя своего парня очень люблю и хочу. И поэтому у меня какой-то страх перед близостью, страх боли. Что с этим делать? Как перебороть страх?
Здравствуйте. Давайте восстановим календарь, а то как-то смутно все получается. Итак, Вы начали половую жизнь 4 месяца назад, было одно сношение, потом перерыв 2 месяца - и сейчас еще 2 месяца попытки близости. Так? Сделать больно при введении можно в любой ситуации, причин может быть множество: неудобная поза, поспешность, неумелость и т.д. Так что лучше всего Вам самой взять дело в свои руки. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужчиной, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!
спасибо большое за консультацию!!!!
Спасибой сыт не будешь - Вы мне пришлите письмо, когда все получится. Вот просто "получилось, ура" - и все. Мне всегда важно знать, что я не напрасно что-то делаю. Удачи!
Постараюсь Вам так сказать в ближайшее время)
Все действительно получилось! И это чудесно! Спасибо!
Вот и ура! Поздравляю, и спасибо, что написали. Удачи Вам и в будущем!