Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый день. Мне 21 год. Уже 4 года встречают с парнем. У нас скоро свадьба, то есть отношения серьезные. Первым мужчиной у меня был не он. Первые половые отношения мне не понравились! Я парня постоянно избегала, не хотела повторять секс. Было так, что секс был раз в месяц. У меня проблема. Я не хочу секса. С моим нынешним парнем мы занимаемся 1-2 раза в неделю. Но иногда я вообще ничего не ощущаю. Так сказать просто лежу. Нет никакого удовольствия. У меня такое чувство, что я вообще не знаю , что такое оргазм! Та и вообще сам секс меня смущает. Я не могу спокойно им заниматься, но при этом порно видео смотреть я люблю. Я пробовала смотреть видео перед сексом , когда смотрю меня это возбуждает, но когда дело доходит до секса -ничего!!!!!!! Парень обижается, что я никогда сама не начинаю к ними приставать. Всегда инициатива от него! Мне просто никогда не хочеться! Мне так хочется полюбить секс , стать разкрепощенней , хотеть своего парня постоянно, приставать к нему, не бояться эксперементировать в сексе,но я не знаю как это сделать!!!!Помогите пожалуйста!!
Добрый день. Помочь заочно невозможно - надо спокойно и вдумчиво РАЗБИРАТЬСЯ в причинах отсутствия желания. То есть, разговаривать и разговаривать. Найдите сексолога или профильного психолога, работайте со специалистом - и все изменится. С другой стороны, Вы четко связываете частоту секса со своим удовлетворением, возбуждением, оргазмом - и совершенно напрасно. Это ведь ВАМ не хочется, вот ВЫ и стремитесь пореже. А ПАРЕНЬ тут при чем? Ему-то ведь хочется, как здоровому, правда? А Вы его наказываете. То есть, ОН страдает из-з ВАШИХ проблем. Нечестно, правда? Любить или не любить секс - Ваше личное дело, а заниматься сексом - вопрос отношений. Не сделайте ошибку. Удачи!