Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте,подскажите что делать отдыхал в доме отдыха, за 2 -3 дня то окончания отдыха возникла головная боль с правой стороны и беспокит уже дня 4-5 боль сильная ноющая как будто кто то давит нашел место которое реагирует болью если слегка прикоснуться пальцем отдает в висок и жжет правый глаз иногда. Скоро на работу а я не могу избавиться от этого.Пил найз не помогло.Подскажите что это неврология невроз или депрессия я готов уже любой препарат выпить лишь бы в норму придти 1 сентября на работу.Боюсь не успеть придти в норму заранее спасибо вам.Я даже не знаю к кому обращяться какому специалисту. Не дает покоя держит в напряжение и ненароком думаеш на плохое когда спиш не беспокоит,когда пробуждаешся не ощущаеш но возобновляется минуты через 2-3 все тоже самое
Добрый день. Нужно показаться неврологу, сделать томографию головного мозга.
Спасибо попытаюсь,к неврологу покажусь,а к невропотологу нужно идти?просто я побаиваюсь томографии поотому что там капсула закрытого типа оно как то сама проявляется как типо паники что ли.я вчера даже успокоительное пробывал пить вроде чуть чуть помогло.и заметил что немного облегчал симптомы алкоголь в меру.хотя я понимаю что он не к месту,ранее в юношестве мне ставили вегетососудистую дистонию
Добрый день. Паника и боязнь - повод для обращения к психотерапевту.