Консультации / Терапия

Помогите

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, 2 месяца назад появилась одышка точнее вдох неудовлетваренный кислородом мне 20 лет год назад поставили диагноз всд, и зоб диффузно-токсического вида я пролечился сколько сдавал на гармоны выявили норму недавно сделал узи щитавидной железы сказали что никакогр диффузно токсического зоба нет просто киста и небольшое изменения в структуре узи сердца тоже ничего не выявил все хорошо но перед этим месяцев 7 назад делал узи сердца там сказали левый поджелудок увеличенный в данный момент врачи сказали все измеры в норме я сейчас принимаю иглотерапию и массаж и уменя все симптомы всд я незнаю кому обратится помогите пожалуйста
Добрый день. Лечением ВСД занимаются неврологи, кардиологи и психотерапевты. Ищите подходящего Вам специалиста.