Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбировки каналов

Здравствуйте! На 6-ке выпала пломба, болел зуб когда в него попадала еда. 16 Числа пошла ни прием, на снимке доктору не понравился 3 канал, и она... Сказала, что паста крошится. Когда в канал проникли, было больно, мне сделали укол. Каналы почистили и положили лекарство закрыли временной пломбой. Назначили на 18 прием. Зуб начал болеть ночью 18 числа. Пришла на прием, мне каналы запломбировали, закрыли временной пломбой 20 будут ставить штифт и пломбу. Но дело в том что зуб болит жутко, боль резкая, сильная и еще болит десна от двух уколов за первый и второй прием (его не дергает, пульсирующей боли нет) трогаю языком больно я пью ниместил, мне врач прописала если будет болеть. Но на сколько я понимаю, он же не должен болеть, это нормально? Снимков на руках нет все в поликлинике
Добрый день. Согласно Вашему сообщению, врач проводит адекватное лечение. Что-то конкретноеще возможно сказать только при наличии снимка. Советую Вам задать вопрос по поводу болезненности Вашему врачу, ведь именно у него, как говорится, все карты на руках.