Консультации / Урология

Повышенная предэякуляция Как снизить

Здравствуйте. Я парень, мне 19л. Дело в том, что у меня выделяется очень много куперовой жидкости. При занятии с девушкой сексом без презерватива, спустя некоторое время у нею начинаются женские проблемы. Это связано как раз с переизбытком моей смазки. При занятии защищенным сексом все нормально, то есть дело действительно в смазке. Сам вопрос: я бы хотел уменьшить эту самую смазку. Возможно ли это?
Здравствуйте. А почему вы решили, что проблема именно в выделениях парауретральных желез? Тем более с ее переизбытком? Может быть дело в смегме, которая выделяется внутренним листком крайней плоти. Какие именно начинаются проблему у вашей партнерши? Проблема может быть связана с аллергической реакцией на выделения купферовских желез. Тогда даже если мы сможем уменьшить ее количество, это не решит проблему.
По поводу смегмы: за своей гигиеной слежу, такой проблемы не возникает, девушка тоже чистоплотна. Как я считаю, дело не смегме. По поводу проблемы девушки сказать ничего не могу (пытался узнать, но не говорит, чисто из этических соображений). А вот по поводу аллергии, могу сказать одно: она у меня очень аллергична, практически на все. Даже когда, прошу прощения за такую информацию, членом дотрагиваюсь до ее щек, появляются покраснения (опять же, скорее всего из-за моей смазки). И все таки вопрос остается: хотел бы уменьшить объем смазки, так как это просто меня беспокоит. Выделяется при малейшем возбуждении, иногда просачивается сквозь штаны.
Обильные выделения при половом возбуждении - это вариант нормы. К сожалению, уменьшить количество подобных выделений крайне сложно. Принять решение о назначение таких препаратов можно только после очной консультации врача.