Консультации / Сексология

Я перестала хотеть своего мужчину есть ли в этом физический недуг

Здравствуйте доктор! У меня пропало сексуальное желание своего мужчины, мне 29л., Он намного старше. Я его очень ценю, уважаю, во многом восхищаюсь, мы 8,5 лет вместе. Проблема в том, что ему нужен секс каждый день, а лучше пару раз в день, а мне 2 раза в неделю достаточно. Когда были мало знакомы я хотела его чаще, хорошо воспринимала его эксперименты в постели, домашнее видео, игрушки из секс шопа, а последние месяцы секс стал как испытание и даже насилие. Поэтому я пошла на конфликт и вообще его к себе не подпускаю 2 недели. У меня нет влюбленности или желания другого мужчины. На этой почве он говорит, что так не выдержит и нужно расстаться или обратиться к специалисту сексологу с вопросом есть физические причины снижения либидо? Какие анализы необходимо пройти, чтобы это проверить? Спасибо
Здравствуйте. Вам нужно консультироваться ЛИЧНО у психотерапевта - описанное явно носит психологический характер. Невроз, депрессия или что-то аналогичное - и ПЛЮС снижение влечения. Не теряйте время, ищите доктора. Удачи!