Консультации / Сексология

Необъяснимая для меня проблемма

В общем когда-то был неудачный опыт с девушкой. При надевании презерватива-член упал и все... Потом я познакомился с женой и прожил с ней почти 7 лет, секс был отличным и без резинок(но она принимала таблетки) стоял всегда и в любой момент. Тут решили расстаться, и вот после развода, знакомлюсь с новой девушкой. В первый раз, во время прилюдий- стоял как железный, но как дело дошло до одевания презерватива- поник... Подняли быстро, решили без него- все замечательно, но как только дело подходило к финалу- тоже тух(тут наверно психологический стоп-кран) на второй раз уже подольше продержался- но опять же без резинки и в фиаско в конце... На третий день удалось обуздать после смены производителя резинки, но аосле смены позы- он "задохнулся" и так секс был в течении часов 4))) намучал я ее, но в конце опять стоп-кран. Это все в моей голове? Страхи или стресс? Думаю со временем будет все хорошо- я явно не импотент, но вот главное чтоб девушка не сбежала, хотя удовольствия то я доставляю, только что финала нет.
Все описанное - от головы. Вы попали в непривычную ситуацию, девушка новая, чего от нее ждать - неясно, и т.д. Так что чуть позже Вы перестанете бояться - и все нормализуется. А пока - чтобы девушка не сбежала, - ну и не мучайте ее. Насколько я понимаю, Вы имеете в виду супер-длительность сношения? Ну, так и не тяните время, раз уж все равно ничем дело не кончается.Поиграли, поласкались, вошли, двигаетесь минут 15-20, доставляете девушке парочку удовольствий, а потом просто выходите из нее, и отдыхаете. Захотите еще - пожалуйста, Вы на коне; не захотите оба - спите спокойно. Удачи!