Консультации / Логопедия

Ребенок начал заикаться

Здравствуйте, на днях ребенок ( 2 года и 8 месяцев) начал заикаться в начале предлодений, "яяяяяя хочу гулять" "яяяяяя не буду есть" и т.Д. Именно в начале предложений. Вопроса 2: 1. Можно ли нам сделать прививку от кори в ближайшее время, не усугубит ли это ситуацию? 2. Может ли это пройти само или требуется обязательное лечение? Спасибо.
Здравствуйте.само не пройдет.сходите на прием к неврологу и логопеду. Прививка это сам по себе стресс для организма,но делать их необходтмо в срок.поэтому однозначно могу ответить только на второй вопрос.