Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Здравствуйте, сегодня получил результаты спермограммы. На мой непрофессиональный взгляд, они крайне плохие. Подскажите, что делать теперь? Куда идти? К районному урологу на прием или еще куда-то? Возможно ли исправить ситуацию со сперматогенезом, морфологией спермиев, их подвижностью, поменяв образ жизни: питание, отказ от алкоголя и т.д.? Не можем зачать ребенка с женой. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Да, данный эякулят- не способен оплодотворить. Нарушена морфология сперматозоидов. Есть методы обследования и лечения данной патологии, твердую гарантию излеченности дать тяжело, но попробовать можно.