Консультации / Болезни сосудов

Онемение на участке ноги

Позавчера заметил онемение участка кожи ниже колена, с левого бока на левой ноге. Зачесалось предательски прям по средине него, а почесать не получилось.. как будто после заморозки кожа.. Ну так то у меня не подвижный образ жизни :( на каникулах все время сижу за компьютером.. Споротом не занимаюсь.. Вот, я вроде и массаж кое-какой сделал.. и походил и полежал, ничего не помогло, и сегодня в городе ходили, только чуть-чуть чувствительность улучшилась... Что это может быть? Как попробовать полечить?
Здравствуйте, Вам следует показаться к неврологу, не исключено, что где поврежден чувствительный нерв при длительном сидячем положении.